Jugendvorstand

Laura Wienands

Bezirksjugendvorsitzende

Gliederungen
OG Kriftel

Kontakt
laura.wienands@bez-main.dlrg-jugend.de

Benita Rojewski

Stellvertretende Bezirksjugendvorsitzende für Finanzen

Gliederung
OG Kelkheim

Kontakt
benita.rojewski@bez-main.dlrg-jugend.de

Wiebke Wienands

Stellvertretende Bezirksjugendvorsitzende

Gliederung
OG Kriftel

Kontakt
wiebke.wienands@bez-main.dlrg-jugend.de

Katharina Haub

Stellvertretende Bezirksjugendvorsitzene

Gliederung
OG Königstein

Kontakt
katharina.haub@bez-main.dlrg-jugend.de

Maja Angelov

Stellvertretende Bezirksjugendvorsitzende

Gliederung
OG Kriftel

Kontakt
maja.angelov@bez-main.dlrg-jugend.de

Beauftragte

Jannis Siefert

Beauftragter für Rettungssport

Gliederung
OG Kelkheim

Kontakt
jannis.siefert@bez-main.dlrg-jugend.de
rettungssport@bez-main.dlrg-jugend.de

Julia Luthardt

Beauftragte für Homepage

Gliederung
OV Friedrichsdorf

Kontakt
julia.luthardt(at)bez-main.dlrg-jugend.de
webmaster@bez-main.dlrg-jugend.de